Детские футболки: актуально, удобно и доступно!

20 сентября 2017
Детские футболки: актуально, удобно и доступно!
Компания «ALIERA» выпускает современную высококачественную продукцию, отвечающую всем экологическим нормам. На сайте в каталоге товаров представлена одежда для занятий гимнастикой, плаванием, фигурным катанием, велосипедным спортом, танцами, фитнесом.

Удобная одежда для фитнеса

Незаменимыми удобными вещами в гардеробе любого малыша являются детские футболки. Начиная с самого маленького возраста, родители приобретают ребенку эту довольно комфортную одежду. Ее можно носить в любое время года: летом в квартире и на улице; зимой – одеть под теплый свитер, кофту. А во время занятий спортом или фитнесом изделию нет равных. Оно отлично пропускает воздух и впитывает лишнюю влагу с тела. Дискомфорт во время активных игр или физических нагрузок полностью исключен. Компания «ALIERA» предлагает широкий ассортимент футболок, изготовленных из натуральных тканей, прошедших европейское тестирование. Детские футболки без рисунка, отличаются следующими характеристиками:
  • предназначены для занятия гимнастикой, фитнесом;
  • исполнены в черном и белом цветах;
  • имеют классический прямой силуэт кроя, короткий рукав;
  • в составе ткани имеется 88% хлопка; 12% эластана;
  • не вызывают аллергию и раздражение.
Купить детские футболки можно большим оптом. Представлены футболки детские однотонные в разных размерах: в наличии экземпляры от 44 до 56-го.

Стойкость футболок к ультрафиолетовым лучам и стирке

Футболка белая детская очень хорошо отстирывается от пятен, а гладить ее практически не надо. Поскольку черные футболки имеют насыщенный цвет, иногда многие родители не уверены в ее высоком уровне стойкости к ультрафиолетовым лучам и частой стирке. Но компания гарантирует, что они долго не изнашиваются, ведь ткани, из которых изготавливаются изделия, очень прочные и долго сохраняют цвет, даже при каждодневной стирке. Предложенные фасоны футболок относятся к категории Basic, покупка их всегда актуальна для детей и их родителей.