Гимнастки "А. Завьялова" поздравили ветеранов танцем

12 мая 2017
Гимнастки "А. Завьялова" поздравили ветеранов танцем

Вот уже 72 года мы отмечаем праздник Великой Победы! Празднование состоялось и в этом году, на высшем уровне. Мы все убедились снова, что не смотря на все жалобы наших ветеранов на молодежь — она достойная смена.

На праздничном концерте в сельском поселении Чулковское, воспитанницы по художественной гимнастике МБУ спортивного центра «А. Завьялова» выступили с тремя номерами, а премьера номера «журавли» не оставила ни кого равнодушным.

Всем и каждому приятно видеть своего ребёнка преуспевшим в каком либо деле, и такой концерт — это показатель конкретного уровня. Гордость за наших детей, уверенное спокойствие за их будущее, вот чувство что переполняло всех в этот праздник.

Участие в празднике не даст им забыть, какой ценой была завоёвана победа. Само по себе занятие спортом, приучит их к дисциплине, воспитает дух к победе, характер, силу воли. Ну и как результат – красивое тело и отличное здоровье на всю жизнь. Мы видим их красивыми и наше сердце замирает в предвкушении успеха, частичка которого мы с вами! Любой из нас сделает всё для счастья детей!

Так постарались, например, родители, заказавшие костюмы для выступления в компании АЛЬЕРА! Компания на протяжении многих лет производит спортивную одежду высокого качества, по новым технологиям. Очень важно, для занятий спортом, иметь удобную, красивую, а главное гипоаллергенную вещь, ведь речь идет о детях. Много внимания уделяется и краскам, они не должны приносить вред здоровью именно тогда, когда ты им занимаешься. А дети — они так любят всё красочное…! Оставим выбор за ними! Они так порадовали нас! А мы, в свою очередь порадуем их, уделяя как можно больше внимания и
заботы о их будущем.

Компания АЛЬЕРA – поможет вам в этом! Подробнее вы можете узнать всё посетив интернет — магазин на странице сайта ALIERA.RU

А детям за их выступление в этот день, большое спасибо! Огромный труд над самими собой проделан, чтоб достичь красоты и гармонии. Так держать! Пьедестал ждет победителей!